Home
Verein
Zahlen und Fakten
Leitbild
Statuten
Vorstand
Funktionäre
Trainer/Ausbildner
Schiedsrichter
Sportanlage Au
Clublokal "Arena"
Downloads
Fotogalerie
Mannschaften
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren 40+
Junioren A
Junioren A+
Junioren B
Junioren Ba
Junioren Bb
Juniorinnen B
Junioren C
Youth League C
Junioren Cb
Junioren Cc
Juniorinnen C
Junioren D
Junioren Da
Junioren Db
Junioren Dc
Junioren Dd
Juniorinnen Da
Juniorinnen Db
Junioren E
Junioren Ea
Junioren Eb
Junioren Ec
Junioren Ed1
Junioren Ed2
Junioren F
Junioren Fa
Junioren Fb
Junioren Fc
Junioren Fd
Termine / Anlässe
Kalender
Turniere
Sponsoring
Sponsoringmöglichkeiten
Sponsoren
Supportervereinigung
Junioren Förderpakete
Kontakt
Wochenplan
Spielplan
Resultate
Trainingsplan
Jobs
FVRZ
regional-fussball.ch
Wochenplan
Spielplan
Resultate
Trainingsplan
Jobs
FVRZ
regional-fussball.ch
Home
Verein
Zahlen und Fakten
Leitbild
Statuten
Vorstand
Funktionäre
Trainer/Ausbildner
Schiedsrichter
Sportanlage Au
Clublokal "Arena"
Downloads
Fotogalerie
Mannschaften
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren 40+
Junioren A
Junioren A+
Junioren B
Junioren Ba
Junioren Bb
Juniorinnen B
Junioren C
Youth League C
Junioren Cb
Junioren Cc
Juniorinnen C
Junioren D
Junioren Da
Junioren Db
Junioren Dc
Junioren Dd
Juniorinnen Da
Juniorinnen Db
Junioren E
Junioren Ea
Junioren Eb
Junioren Ec
Junioren Ed1
Junioren Ed2
Junioren F
Junioren Fa
Junioren Fb
Junioren Fc
Junioren Fd
Termine / Anlässe
Kalender
Turniere
Sponsoring
Sponsoringmöglichkeiten
Sponsoren
Supportervereinigung
Junioren Förderpakete
Kontakt
Junioren Eb
1. Stärkeklasse
Teamverantwortliche
Ausbildner
Alban Iseni
+41 76 805 32 92
Ausbildner
Rinon Hyseni
+41 76 460 06 81
Kader
Abate Davi Lucca
Amoateng Davis
Andric Oliver
Capaul Elias
Demir Noah Jakob
Gagulic Romeo
Haliti Ekloan
Hussein Laviar
Ingold Nico
Lapcevic Andrej
Maralushaj Norik
Milic Luka
Racic Alan
Scriva Gabriel
Stanislas Joeyden
Spielplan
Datum
Zeit
Typ
Begegnung
Resultat
Bemerkungen
06.04.2024
09:00
MS
FCG Eb
- Teams: FC Glattbrugg b, FC Rafzerfeld b, FC Wallisellen c, FC Glattfelden b
:
14.04.2024
12:30
MS
Organisator: FC Kloten -
FCG Eb
:
18.05.2024
10:00
MS
Organisator: FC Oberglatt -
FCG Eb
:
25.05.2024
10:00
MS
Organisator: SV Rümlang -
FCG Eb
:
01.06.2024
10:00
MS
FCG Eb
- Teams: FC Glattbrugg b, SV Rümlang a, FC Bülach c, SV Seebach ZH b
:
08.06.2024
09:00
MS
Organisator: FC Niederweningen -
FCG Eb
:
15.06.2024
12:00
MS
Organisator: FC Rafzerfeld -
FCG Eb
:
22.06.2024
10:00
MS
Organisator: SV Rümlang -
FCG Eb
:
Rangliste