Spielplan des FC Glattbrugg

20.03.2019
16:30
FS
FC Regensdorf a - Footeco 12
21.03.2019
20:45
FS
FCG 2 - Coop Zürich Zentralschweiz
23.03.2019
11:00
FS
FC Schwamendingen a* - FCG Ca
23.03.2019
11:00
MS
Footeco 13 - Zug 94-Team Zugerland
23.03.2019
12:30
FS
FC Zürich-Affoltern e - FCG Dd
23.03.2019
13:00
FS
FC Volketswil a - FCG Da
23.03.2019
13:00
FS
FCG Db - Grasshopper Club Zürich Mädchen d
SR: Burak Besler, 076 535 48 75
23.03.2019
17:00
FS
FCG Ba - FC Küsnacht
23.03.2019
17:00
FS
FCG Bb - FC Küsnacht
24.03.2019
10:00
FS
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c - FCG Cb
24.03.2019
11:00
MS
FCG 2 - FC Kloten 2
24.03.2019
13:00
MS
FCG 1 - FC Fällanden 1
26.03.2019
20:00
MS
Sen 40+ - FC Greifensee a
29.03.2019
20:00
MS
Sen 40+ 2 - FC Glattfelden-Rafzerfeld
30.03.2019
09:00
MS
FCG Ec - FC Bassersdorf e
30.03.2019
09:00
MS
FCG Ed - FC Kloten e
30.03.2019
10:00
MS
FCZ Heerenschürli - Footeco 13
30.03.2019
11:00
MS
FCG Cb - FC Bülach b*
30.03.2019
11:00
MS
FCG Dc - FC Dielsdorf d
30.03.2019
11:00
MS
FC Zürich-Affoltern f - FCG Dd
30.03.2019
11:00
MS
FCG Ea - FC Bülach a
30.03.2019
12:30
MS
FCZ FE 12 Zürich-West - Footeco 12
30.03.2019
13:00
MS
FCG Ca - FC Bülach a
30.03.2019
15:00
MS
FC Rüti a* - FCG Da
30.03.2019
15:30
MS
FCG Db - FC Regensdorf c
31.03.2019
13:00
MS
FCG 1 - Racing Club ZH 1
31.03.2019
13:30
MS
FC Dielsdorf 1 - FCG 2
31.03.2019
15:00
MS
Team Region Affoltern a - FCG Ba
31.03.2019
15:00
MS
FCG Bb - FC Wädenswil b
01.04.2019
18:30
MS
FC Effretikon a - FCG Eb
02.04.2019
20:00
MS
FC Embrach - Sen 40+ 2
05.04.2019
20:00
MS
Sen 40+ - FC Bassersdorf a
05.04.2019
20:15
MS
SV Schaffhausen - Sen 40+ 2
06.04.2019
09:00
MS
FCG Eb - FC Maur a
06.04.2019
09:45
MS
FC Rafzerfeld b - FCG Ec
06.04.2019
10:00
MS
SV Seebach ZH a* - FCG Db
06.04.2019
10:00
MS
SV Rümlang c - FCG Ed
06.04.2019
10:30
MS
FC Industrie Turicum a - FCG Ea
06.04.2019
11:00
MS
Footeco 13 - FCW Schaffhausen
06.04.2019
11:00
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 c - Footeco 12
06.04.2019
12:00
MS
FC Buchs-Dällikon * - FCG Cb
06.04.2019
13:00
MS
FCG Ca - Team Effretikon/Kempttal a
06.04.2019
13:00
MS
FC Regensdorf d - FCG Dc
06.04.2019
13:00
MS
FCG Dd - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
06.04.2019
13:30
MS
FCG Da - FC Freienbach a
07.04.2019
10:00
MS
FC Zürich-Affoltern 1 - FCG 1
07.04.2019
11:00
MS
FCG 2 - FC Rafzerfeld 2
07.04.2019
14:00
MS
Industrie-Wipkingen Züri b - FCG Bb
07.04.2019
15:00
MS
FCG Ba - FC Embrach a
10.04.2019
20:00
MS
SC YF Juventus a - FCG Ba
12.04.2019
20:00
MS
FC Töss a - Sen 40+
12.04.2019
20:00
MS
Sen 40+ 2 - FC Niederweningen a
13.04.2019
09:00
MS
FCG Ec - FC Pfäffikon c
13.04.2019
09:00
MS
FCG Ed - SV Rümlang d
13.04.2019
09:30
MS
FC Dübendorf b - FCG Eb
13.04.2019
10:00
MS
GC Limmattal - Footeco 13
13.04.2019
10:00
MS
FC Niederweningen a - FCG Ca
13.04.2019
10:00
MS
FC Winterthur FE-12 a - Footeco 12
13.04.2019
11:00
MS
FCG Cb - FC Dielsdorf b
13.04.2019
11:00
MS
FCG Dc - SV Rümlang c
13.04.2019
11:00
MS
FCG Ea - FC Oetwil-Geroldswil a
13.04.2019
15:30
MS
FCG Db - FC Zürich-Affoltern b
13.04.2019
16:00
MS
SV Seebach ZH b - FCG Dd
14.04.2019
15:00
MS
FC Pfäffikon 2 - FCG 1
14.04.2019
15:00
MS
SV Rümlang 2 - FCG 2
14.04.2019
15:00
MS
FCG Ba - SC Veltheim a
14.04.2019
15:00
MS
FCG Bb - FC Wollishofen
17.04.2019
20:00
Cup
FC Wiesendangen a - FCG Ba
17.04.2019
20:00
Cup
FCG Ca - SC YF Juventus a
17.04.2019
20:00
MS
FCG Bb - FC Tössfeld
27.04.2019
11:00
MS
Footeco 13 - GC Rapperswil-Jona Obersee
28.04.2019
11:00
MS
FCG 2 - G.S.I. Rümlang 1964 1
28.04.2019
13:00
MS
FCG 1 - FC Regensdorf 2
03.05.2019
20:00
MS
FC Zürich-Affoltern - Sen 40+ 2
04.05.2019
11:00
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 c - Footeco 12
04.05.2019
12:00
MS
SC YF Juventus a - FCG Da
04.05.2019
13:00
MS
FCG Ca - FC Kloten a
05.05.2019
11:00
MS
FC Neftenbach 2 - FCG 2
05.05.2019
14:30
MS
FC Wettswil-Bonstetten a - FCG Ba
05.05.2019
18:00
MS
FC Wetzikon 2 - FCG 1
08.05.2019
20:00
MS
FC Herrliberg b - FCG Bb
10.05.2019
20:00
MS
Sen 40+ - FC Bülach
10.05.2019
20:00
MS
FC Regensdorf - Sen 40+ 2
11.05.2019
09:00
MS
FCG Eb - FC Volketswil a
11.05.2019
09:30
MS
FC Glattal Dübendorf c - FCG Ed
11.05.2019
10:00
MS
FC Wohlen - Footeco 13
11.05.2019
10:30
MS
FC Lionem ZH - FCG Dd
11.05.2019
12:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon d - FCG Ec
11.05.2019
12:00
MS
FCZ FE 12 Zürich-Ost - Footeco 12
11.05.2019
13:15
MS
FC Dielsdorf a - FCG Ca
11.05.2019
13:30
MS
FCG Da - FC Horgen a
11.05.2019
13:30
MS
FC Regensdorf a - FCG Ea
11.05.2019
14:00
MS
SV Rümlang - FCG Cb
11.05.2019
15:00
MS
FC Kloten e - FCG Dc
11.05.2019
15:30
MS
FCG Db - SV Rümlang b
12.05.2019
11:00
MS
FCG 2 - FC Embrach 2
12.05.2019
13:00
MS
FCG 1 - FC Oerlikon/Polizei ZH 2
12.05.2019
14:00
MS
FC Wädenswil b - FCG Bb
12.05.2019
15:00
MS
FCG Ba - FC Bülach a
15.05.2019
19:00
MS
FC Oberglatt a* - FCG Db
15.05.2019
20:00
MS
FCG Ca - FC Regensdorf a*
17.05.2019
20:00
MS
FC Männedorf/Oetwil - Sen 40+
17.05.2019
20:00
MS
Sen 40+ 2 - FC Ellikon Marthalen
18.05.2019
09:00
MS
FC Volketswil b - FCG Eb
18.05.2019
11:00
MS
FCO Thurgau - Footeco 13
18.05.2019
11:00
MS
FCG Cb - FC Oberglatt a
18.05.2019
11:00
MS
FC Wädenswil a - FCG Da
18.05.2019
11:00
MS
FCG Dc - FC Wallisellen f
18.05.2019
11:00
MS
FCG Ea - FC Niederweningen a
18.05.2019
11:00
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 c - Footeco 12
18.05.2019
13:00
MS
FCG Dd - FC Rafzerfeld c
18.05.2019
14:30
MS
FC Schaffhausen a - FCG Ca
18.05.2019
15:00
MS
FCG Ec - FC Fehraltorf b*
19.05.2019
11:30
MS
FC Albania 1 - FCG 1
19.05.2019
14:00
MS
FC Einsiedeln a - FCG Ba
19.05.2019
15:00
MS
FCG Bb - Industrie-Wipkingen Züri b
24.05.2019
20:00
MS
Sen 40+ - FC Dübendorf
25.05.2019
09:00
MS
FCG Eb - FC Dübendorf a
25.05.2019
10:00
MS
FCO Rheintal/Bodensee - Footeco 13
25.05.2019
10:00
MS
FC Bassersdorf b* - FCG Cb
25.05.2019
10:00
MS
Grasshopper Club Zürich b - FCG Ea
25.05.2019
10:30
MS
FC Wallisellen d - FCG Ec
25.05.2019
12:00
MS
FC Bülach d - FCG Dc
25.05.2019
13:00
MS
FCG Ca - FC Wallisellen a
25.05.2019
13:30
MS
FCG Da - FC Männedorf a
25.05.2019
14:00
MS
FC Kloten d - FCG Dd
26.05.2019
10:45
MS
FC Wollishofen - FCG Bb
26.05.2019
11:00
MS
FC Glattfelden 1 - FCG 2
26.05.2019
13:00
MS
FCG 1 - FC Dübendorf 2
26.05.2019
15:00
MS
FCG Ba - FC Schwamendingen a
01.06.2019
09:00
MS
FCG Ec - FC Embrach d
01.06.2019
09:00
MS
BC Albisrieden g - FCG Ed
01.06.2019
10:30
MS
FC Wallisellen c - FCG Db
01.06.2019
11:00
MS
Footeco 13 - GC Stadt
01.06.2019
11:00
MS
FCG Cb - FC Kloten b
01.06.2019
11:00
MS
FCG Dc - FC Niederweningen b
01.06.2019
12:00
MS
FC Embrach a - FCG Ca
01.06.2019
12:00
MS
FC Seefeld ZH a - FCG Da
01.06.2019
12:00
MS
FC Schaffhausen FE-12 a - Footeco 12
01.06.2019
13:00
MS
FCG Dd - FC Dielsdorf c
01.06.2019
13:30
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon b - FCG Eb
02.06.2019
10:00
MS
FC Bülach 2 - FCG 2
02.06.2019
12:00
MS
FC Schaffhausen a - FCG Ba
02.06.2019
13:45
MS
FC Herrliberg 2 - FCG 1
02.06.2019
14:00
MS
FC Tössfeld - FCG Bb
05.06.2019
20:00
MS
FCG Ba - FC Rüti a
07.06.2019
20:00
MS
Sen 40+ 2 - Grasshopper Club Zürich a
07.06.2019
20:15
MS
Team Herrliberg-Küsnacht a - Sen 40+
08.06.2019
11:00
MS
FCG Ed - FC Embrach e
08.06.2019
13:00
MS
FCG Ca - FC Phönix Seen a
08.06.2019
13:00
MS
FC Rafzerfeld a - FCG Cb
08.06.2019
13:30
MS
FCG Da - FC Wettswil-Bonstetten a
08.06.2019
14:00
MS
FC Schlieren c - FCG Dd
08.06.2019
15:30
MS
FCG Db - FC Bülach c
12.06.2019
20:00
MS
FC Red Star ZH a - FCG Ba
14.06.2019
20:00
MS
Sen 40+ - FC Brüttisellen-Dietlikon a
15.06.2019
09:00
MS
FCG Eb - FC Oerlikon/Polizei ZH b
15.06.2019
09:00
MS
FCG Ed - FC Zürich-Affoltern c
15.06.2019
11:00
MS
FCG Cb - FC Unterstrass b
15.06.2019
11:00
MS
FCG Ea - SV Rümlang a
15.06.2019
11:00
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 c - Footeco 12
15.06.2019
11:45
MS
FC Oberglatt c - FCG Dc
15.06.2019
12:00
MS
FC Schwamendingen d - FCG Ec
15.06.2019
13:00
MS
FC Wiesendangen a - FCG Ca
15.06.2019
13:00
MS
FC Glattfelden b - FCG Db
15.06.2019
13:00
MS
FCG Dd - FC Regensdorf e
15.06.2019
16:00
MS
FC Wiedikon ZH a - FCG Da
15.06.2019
17:00
MS
FC Oberglatt 1 - FCG 2
16.06.2019
10:15
MS
FCG 1 - SV Höngg 2
16.06.2019
15:00
MS
FCG Bb - FC Herrliberg b
22.06.2019
09:00
MS
FCG Ec - FC Oberglatt b
22.06.2019
10:00
MS
SC YF Juventus a - FCG Ea
22.06.2019
10:30
MS
FC Wallisellen a - FCG Eb
22.06.2019
10:30
MS
FC Glattfelden c - FCG Ed
22.06.2019
11:00
MS
FCG Dc - FC Buchs/Dällikon c
22.06.2019
13:30
MS
FCG Da - FC Küsnacht a
22.06.2019
15:30
MS
FCG Db - FC Embrach c