Trainingsplan

  Trainingsplan herunterladen

1. Mannschaft
Montag
19.30 - 21.30 Uhr
Platz 3
1
Mittwoch
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 1
1
Freitag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 1
1
2. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 1
1
Donnerstag
20.00 - 21.20 Uhr
Platz 3
2
Senioren 40+
Dienstag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 3
2
Senioren 40+ 2
Dienstag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 3
6
Junioren Ba
Montag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 1
2
Mittwoch
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 5
2
Freitag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 5
6
Junioren Bb
Montag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
7
Mittwoch
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 3
8
Junioren Ca
Dienstag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 1
3
Donnerstag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 1
3
Junioren Cb
Dienstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 3
4
Donnerstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 3
4
Junioren Da
Montag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 2
4
Mittwoch
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 3
4
Junioren Db
Dienstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
5
Donnerstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 3
5
Junioren Dc
Dienstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
1
Donnerstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 1
1
Junioren Dd
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
1
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 1
1
Junioren Ea
Dienstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 1
5
Donnerstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
5
Junioren Eb
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 3
6
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
2
Junioren Ec
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 4
6
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
6
Junioren Ec 2
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 4
6
Mittwoch
18.00 - 19.00 Uhr
Platz 2
6
Junioren Ed
Dienstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 1
5
Donnerstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
6
Junioren Fa
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 1
8
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
8
Junioren Fb
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 1
8
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
8
Junioren Fc
Montag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 2
7
Mittwoch
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 1
7
Junioren G
Mittwoch
18.00 - 19.00 Uhr
Platz 1
7
GCZ Damen U14
Dienstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
7
Donnerstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
7
Freitag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
7
Footeco 12
Montag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 5
2
Mittwoch
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 5
2
Freitag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 3
2
Footeco 13
Montag
17:30 - 19:00 Uhr
Platz 5
2
Mittwoch
17:30 - 19:00 Uhr
Platz 5
2
Freitag
17:30 - 19:00 Uhr
Platz 3
2
GCZ Damen U15
Dienstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
7
Donnerstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
7
Freitag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
7
GCZ Damen U17
Dienstag
18.30 - 20.30 Uhr
Platz 5
8
Donnerstag
18.30 - 20.30 Uhr
Platz 5
8
Freitag
18.30 - 20.30 Uhr
Platz 5
8