Home
Verein
Zahlen und Fakten
Leitbild
Statuten
Vorstand
Funktionäre
Trainer/Ausbildner
Schiedsrichter
Sportanlage Au
Clublokal "Arena"
Downloads
Fotogalerie
Mannschaften
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren 40+
Junioren A
Junioren A+
Junioren B
Junioren B Promotion
Juniorinnen B
Junioren C
Youth League C
Junioren Cb
Junioren Cc
Junioren Cd
Juniorinnen C
Junioren D
Junioren Da
Junioren Db
Junioren Dc
Junioren Dd
Junioren De
Juniorinnen Da
Juniorinnen Db
Junioren E
Junioren Ea
Junioren Eb
Junioren Ec
Junioren Ed
Junioren F
Junioren Fa
Junioren Fb
Junioren Fc
Junioren Fd
Fussballschule
F-Pool
E-Pool
Termine / Anlässe
Kalender
Turniere
Sponsoring
Sponsoringmöglichkeiten
Sponsoren
Supportervereinigung
Junioren Förderpakete
Kontakt
Wochenplan
Spielplan
Resultate
Trainingsplan
Jobs
FVRZ
regional-fussball.ch
Wochenplan
Spielplan
Resultate
Trainingsplan
Jobs
FVRZ
regional-fussball.ch
Home
Verein
Zahlen und Fakten
Leitbild
Statuten
Vorstand
Funktionäre
Trainer/Ausbildner
Schiedsrichter
Sportanlage Au
Clublokal "Arena"
Downloads
Fotogalerie
Mannschaften
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren 40+
Junioren A
Junioren A+
Junioren B
Junioren B Promotion
Juniorinnen B
Junioren C
Youth League C
Junioren Cb
Junioren Cc
Junioren Cd
Juniorinnen C
Junioren D
Junioren Da
Junioren Db
Junioren Dc
Junioren Dd
Junioren De
Juniorinnen Da
Juniorinnen Db
Junioren E
Junioren Ea
Junioren Eb
Junioren Ec
Junioren Ed
Junioren F
Junioren Fa
Junioren Fb
Junioren Fc
Junioren Fd
Fussballschule
F-Pool
E-Pool
Termine / Anlässe
Kalender
Turniere
Sponsoring
Sponsoringmöglichkeiten
Sponsoren
Supportervereinigung
Junioren Förderpakete
Kontakt
Junioren De
3. Stärkeklasse
Teamverantwortliche
Ausbildner
Gazmend Halimi
+41 79 238 25 37
Kader
Abate Davi Lucca
Aeby Jayden José
Aybar Aris
Bartlome Laurin
Berisha Elijoan
Chakraborty Vivaan
Hodza Kejsan
Hussein Cesar Samir
Ilic Luka
Jardon-Ottoni Leandro
Mihajlovic David
Mohammed Danish
Osmani Ajan
Öztürk Sirac
Petricevic Marino
Seferi Riduan
Shala Fisi
Smaka Harun
Sulejmani Rejan
Zengin Engin
Zuberi Almir
Trainingsplan
Wochentag
Zeit
Platz
Gard.
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 5
6
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 3
6
Spielplan
Datum
Zeit
Typ
Begegnung
Resultat
Bemerkungen
24.08.2024
15:00
MS
FCG De
- FC United Zürich c
2 : 10
31.08.2024
10:00
MS
FC Glattfelden c -
FCG De
6 : 3
07.09.2024
14:00
MS
FCG De
- FC Zürich-Affoltern f
7 : 8
SR: Theo
14.09.2024
13:00
MS
BC Albisrieden e -
FCG De
:
21.09.2024
11:00
MS
FCG De
- FC Embrach c
:
29.09.2024
16:00
MS
FC Hakoah ZH b -
FCG De
:
26.10.2024
10:00
MS
FCG De
- FC Engstringen b
:
02.11.2024
14:00
MS
FCG De
- FC Regensdorf e
:
09.11.2024
14:00
MS
FC Regensdorf f -
FCG De
0 : 0
Rangliste